Quem é quem - Equipe ABMES

Sólon Hormidas Caldas

Diretor Executivo

abmes@abmes.org.br

Lidyane Lima

Gerente de Projetos

lidyane@abmes.org.br

Simone Silva

Consultora de Relacionamento

Ramal: 201

E-mail: simone@abmes.org.br

Skype: relacionamento@abmes.org.br

 

Ana Flávia Flôres

Assessora de Imprensa

Ramal: 215

ana@abmes.org.br

Sabrina Oliveira de Moraes

Secretária Executiva

Ramal: 213

sabrina@abmes.org.br

Camila Griguc

Coordenadora de Comunicação

Ramal: 209

camila@abmes.org.br

Bárbara Oliveira

Assistente de Comunicação

Ramal: 209

barbara@abmes.org.br

Gherald George

Designer Gráfico

Ramal: 210

gherald@abmes.org.br

Eduardo Viana

Produtor Audiovisual

Ramal: 210

eduardo@abmes.org.br

Daiana Araújo Martins

Coordenadora de TI

Ramal: 207

daiana@abmes.org.br

Robson Moura

Analista de Sistemas

Ramal: 208

robson@abmes.org.br

Jonathan Alves

Analista de Sistemas

Ramal: 208

jonathan@abmes.org.br

Arlete Gonçalves Ribeiro

Assessora Administrativa e Financeira

Ramal: 206

arlete@abmes.org.br

Leandro Rodrigues Uessugue

Auxiliar Administrativo

Ramal: 211

leandro@abmes.org.br

Edvânia Araújo

Secretária

Ramal 200

edvania@abmes.org.br